Skip to main content

Встречайте коллаб Little Greene и производителя плитки ручной работы Bert & May. 

8 классических цветов Little Greene на двух фирменных плитах Bert & May — матовой цементной в форме квадрата и глянцевой глазурованной, изготовленной из глины и имеющей прямоугольную форму. 

Примечательно, что основа стилистической идентичности Bert & May — именно цвет, наравне с особенностью ремесленных техник производства. Тем интереснее опыт сотрудничества Bert & May с признанным экспертом в области колористики, к коим справедливо относят Little Greene. 

Вот что о коллаборации рассказывают в Bert & May: 

Между нашими брендами существует естественная синергия, и хотя палитра Bert & May относительно мала по сравнению с портфолио Little Greene, наша страсть к цвету столь же сильна.

Цвет занимает центральное место во всем, что делает Bert & May, и мы много работали над созданием базовой палитры, которая имела бы широкий спектр и в то же время позволяла сохранить эффект меловой поверхности и приглушенность цвета — те качества, которыми мы известны. Так что, повторюсь, работать вместе с компанией Little Greene, которая разделяет ту же страсть к цвету и схожую эстетику, было большой честью и невероятным удовольствием.

Коллекция Bert & May х Little Greene разработана так, чтобы сочетаться с оттенками Little Greene, а также с нашими существующими коллекциями плитки. Это дает возможность создавать захватывающие пространства, наполненные цветом.

 

Мы потратили много времени и усилий на создание основной палитры Bert & May. Цвета получены из натуральных пигментов и представляют собой мягкие, теплые, вневременные тона, которыми мы, собственно, известны. Возможность представить восемь тщательно подобранных цветов из обширной коллекции Little Greene — потрясающая идея. Когда мы начали работать вместе, оба бренда быстро обнаружили сходство между цветовыми решениями Bert & May и литтлгриновскими коллекциями Stone и Colours of England.

Что же, нам остается добавить, что схожего эффекта можно добиться, используя универсальный литтлгриновский грунт ASP: он подходит в том числе для керамической плитки. 

 

 

 

 

 

 

 

Close Menu

Марярка Спейс

Краснодар
ул. Красных Партизан, 136
8 (918) 036-90-00

пн-пт: 10.00-19.00
сб, вс: 10.00-17.00